Модный лук: серое длинное пальто в шотландскую клетку, оранжевая ветровка, черный костюм, черная водолазка

Модный лук: серое длинное пальто в шотландскую клетку, оранжевая ветровка, черный костюм, черная водолазка

Серое длинное пальто в шотландскую клетку и оранжевая ветровка — необходимые вещи в гардеробе парней с хорошим чувством стиля. Чтобы добавить в лук чуточку расслабленности , на ноги можно надеть темно-серые кроссовки.

Серое длинное пальто в шотландскую клетку Серое длинное пальто в шотландскую клетку Оранжевая ветровка Оранжевая ветровка Черный костюм Черный костюм Черная водолазка Черная водолазка Темно-серые кроссовки Темно-серые кроссовки Темно-серый кожаный мужской клатч Темно-серый кожаный мужской клатч Темно-синяя бейсболка с принтом Темно-синяя бейсболка с принтом Темно-зеленые солнцезащитные очки Темно-зеленые солнцезащитные очки

Серое длинное пальто в шотландскую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Серое длинное пальто в шотландскую клетку и черная водолазка — превосходное решение для первого свидания или встречи с коллегами. Ты сможешь легко приспособить такой лук к повседневным нуждам, дополнив его темно-серыми кроссовками.

Оранжевая ветровка С чем носить куртку мужчине С чем носить ветровку мужчине

Оранжевая ветровка и черная водолазка прочно обосновались в гардеробе современных молодых людей, позволяя создавать потрясающие и стильные луки. Дополни образ темно-серыми кроссовками, если боишься, что он получится слишком вычурным.

Черный костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что этот ансамбль достаточно классический, ансамбль из черного костюма и черной водолазки приходится по душе стильным мужчинам, непременно покоряя при этом сердца противоположного пола. Создать запоминающийся контраст с остальными вещами из этого образа помогут темно-серые кроссовки.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Оранжевая ветровка и черная водолазка — неотъемлемые вещи в арсенале стильного парня. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, заверши этот ансамбль темно-серыми кроссовками.

Темно-серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Комбо из черной водолазки и серого длинного пальто в шотландскую клетку легко вписывается в разные дресс-коды. Такой образ несложно адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если закончить его темно-серыми кроссовками.

Темно-серый кожаный мужской клатч С чем носить сумку мужчине С чем носить мужской клатч мужчине

Темно-зеленые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине