Модный лук: синяя джинсовая куртка, темно-синий худи, серая футболка с круглым вырезом с принтом, черные джинсы

Модный лук: синяя джинсовая куртка, темно-синий худи, серая футболка с круглым вырезом с принтом, черные джинсы

Синяя джинсовая куртка и черные джинсы прочно обосновались в гардеробе многих парней, помогая составлять запоминающиеся и стильные луки. Коричневые замшевые ботинки дезерты стильно впишутся в ансамбль.

Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Темно-синий худи Темно-синий худи Серая футболка с круглым вырезом с принтом Серая футболка с круглым вырезом с принтом Черные джинсы Черные джинсы Коричневые замшевые ботинки дезерты Коричневые замшевые ботинки дезерты Коричневая шапка Коричневая шапка Серые носки Серые носки

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Синяя джинсовая куртка и серая футболка с круглым вырезом с принтом — неотъемлемые элементы в гардеробе мужчин с превосходным чувством стиля. Хотел бы привнести сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на коричневые замшевые ботинки дезерты.

Серая футболка с круглым вырезом с принтом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Синяя джинсовая куртка и серая футболка с круглым вырезом с принтом будут гармонично смотреться в стильном гардеробе самых взыскательных мужчин. Такой образ получает новое прочтение в паре с коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание серой футболки с круглым вырезом с принтом и черных джинсов - очень практично, и поэтому идеально на каждый день. Коричневые замшевые ботинки дезерты добавят элемент классики в твой лук.

Коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Тандем серой футболки с круглым вырезом с принтом и черных джинсов - самый простой из возможных образов для активного уикенда. Хотел бы добавить в этот лук нотку нарядности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на коричневые замшевые ботинки дезерты.

Коричневая шапка С чем носить шапку мужчине

Серые носки С чем носить носки мужчине