Мужской темно-синий худи от 321
Мужской темно-синий худи от 321 Мужской темно-синий худи от 321 Мужской темно-синий худи от 321

Drawstring Hoodie

Темно-синий худи от 321

Купить за 7,663 руб. в farfetch.com
12,834 руб. Скидка 40%!

Мужской темно-синий худи от 321: как носить

Мужской темно-синий худи от 321

Создав образ из темно-синего худи от 321 и бежевых шорт, можно уверенно отправляться на свидание с возлюбленной или мероприятие с приятелями в непринужденной обстановке. Темно-сине-белые низкие кеды из плотной ткани — прекрасный вариант, чтобы закончить лук.

Мужской темно-синий худи от 321

Сочетание темно-синего худи и синих джинсов в стиле пэчворк - очень практично, и поэтому идеально для создания беззаботного повседневного лука. Любители незаезженных вариантов могут завершить ансамбль бело-черными кроссовками.

Мужской темно-синий худи от 321

Темно-синий худи и голубые джинсовые комбинезон — беспроигрышный лук для активного выходного дня. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужской темно-синий худи от 321

Сочетание темно-синего худи и темно-серых джинсов создано для современных джентльменов, ведущих подвижный образ жизни. Хотел бы привнести сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать коричневые кожаные повседневные ботинки.

Мужской темно-синий худи от 321

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, ансамбль из темно-синего худи от 321 и серых брюк чинос приходится по вкусу стильным мужчинам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Белые низкие кеды из плотной ткани становятся отличным дополнением к твоему луку.

Мужской темно-синий худи от 321

Мужской темно-синий худи от 321 и темно-синие джинсы надежно закрепились в гардеробе многих молодых людей, помогая составлять неприевшиеся и стильные образы. Любители необычных луков могут завершить лук коричневыми замшевыми лоферами, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Мужской темно-синий худи от 321

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, мужской темно-синий худи от 321 и серые зауженные джинсы — замечательный вариант для привлекательного мужского ансамбля на каждый день. Дополнив ансамбль бело-черными низкими кедами из плотной ткани, можно привнести в него нотки мужественной элегантности.

Мужской темно-синий худи от 321

Мужской темно-синий худи от 321 из farfetch.com и темно-зеленые брюки чинос прочно обосновались в гардеробе современных джентльменов, позволяя составлять запоминающиеся и стильные образы. Тебе нравятся незаурядные сочетания? Тогда заверши свой образ темно-синими кроссовками.

Мужской темно-синий худи от 321

Современным парням, которые хотят быть в курсе последних тенденций, рекомендуем обратить внимание на это сочетание темно-синего худи и темно-пурпурных брюк чинос. Почему бы не добавить в этот образ на каждый день толику элегантности с помощью коричневых кожаных монок с двумя ремешками?