Модный лук: синяя джинсовая куртка, синий свитер с v-образным вырезом, бежевый жилет, белая классическая рубашка

Модный лук: синяя джинсовая куртка, синий свитер с v-образным вырезом, бежевый жилет, белая классическая рубашка

Синяя джинсовая куртка и синие рваные джинсы помогут составить простой и функциональный образ для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Не прочь привнести в этот наряд немного элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Бежевый жилет Бежевый жилет Синий свитер с v-образным вырезом Синий свитер с v-образным вырезом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Синие рваные джинсы Синие рваные джинсы Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Коричневая большая сумка из плотной ткани Коричневая большая сумка из плотной ткани Коричневая шерстяная шляпа Коричневая шерстяная шляпа Темно-синий вязаный галстук Темно-синий вязаный галстук Красно-темно-синие подтяжки в вертикальную полоску Красно-темно-синие подтяжки в вертикальную полоску

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой категории парней, которые каждый день стараются одеваться безукоризненно стильно, тебе подойдет образ из синей джинсовой куртки и белой классической рубашки. Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки обеспечат комфорт в движении.

Бежевый жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Бежевый жилет и белая классическая рубашка — хороший ансамбль для выхода в свет. Этот образ органично дополнят темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Синий свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с v-образным вырезом мужчине

Синий свитер с v-образным вырезом и белая классическая рубашка — неотъемлемые вещи в гардеробе мужчин с чувством стиля. Завершив ансамбль темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками, ты привнесешь в него немного непринужденности.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Бежевый жилет и белая классическая рубашка — беспроигрышный вариант для выхода в свет. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным нуждам, если дополнить его темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Синие рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Поклонникам расслабленного стиля придется по душе сочетание белой классической рубашки и синих рваных джинсов. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Белая классическая рубашка в сочетании с синими рваными джинсами позволит подчеркнуть твою индивидуальность. И почему бы не добавить в повседневный лук чуточку консерватизма с помощью темно-коричневых кожаных повседневных ботинок?

Коричневая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Коричневая шерстяная шляпа С чем носить шляпу мужчине