Модный лук: белый двубортный пиджак, бежевый жилет, голубая классическая рубашка, белые брюки чинос

Модный лук: белый двубортный пиджак, бежевый жилет, голубая классическая рубашка, белые брюки чинос

Если ты из той категории молодых людей, которые одеваются модно, тебе придется по душе тандем белого двубортного пиджака и белых брюк чинос. Сбалансировать образ и добавить в него чуточку классики помогут темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Белый двубортный пиджак Белый двубортный пиджак Бежевый жилет Бежевый жилет Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Белые брюки чинос Белые брюки чинос Темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками Темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками Коричневые солнцезащитные очки Коричневые солнцезащитные очки

Белый двубортный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот образ достаточно классический, ансамбль из белого двубортного пиджака и голубой классической рубашки неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В сочетании с этим образом наиболее уместно смотрятся темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Бежевый жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Сочетание бежевого жилета и голубой классической рубашки поможет исполнить строгий деловой стиль. Закончив образ темно-коричневыми замшевыми лоферами с кисточками, можно привнести в него немного беззаботства.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это весьма сдержанный ансамбль, образ из бежевого жилета и голубой классической рубашки всегда будет нравиться стильным мужчинам, но также пленяет при этом дамские сердца. Этот образ неплохо дополнят темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты из той когорты мужчин, которые любят выглядеть по моде, тебе полюбится образ из голубой классической рубашки и белых брюк чинос. Теперь почему бы не привнести в этот образ на каждый день толику консерватизма с помощью темно-коричневых замшевых лоферов с кисточками?

Темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Согласись, ансамбль из голубой классической рубашки и белых брюк чинос смотрится очень гармонично? И почему бы не добавить в этот образ на каждый день толику изысканности с помощью темно-коричневых замшевых лоферов с кисточками?

Коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине