Модный лук: темно-синий бомбер, синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы

Модный лук: темно-синий бомбер, синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы

Темно-синий бомбер и синие джинсы — рассмотри этот лук, если не боишься быть в центре внимания. Вкупе с этим луком удачно смотрятся темно-коричневые кожаные ботинки дезерты.

Темно-синий бомбер Темно-синий бомбер Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Темно-коричневые кожаные ботинки дезерты Темно-коричневые кожаные ботинки дезерты Темно-синий портфель из плотной ткани Темно-синий портфель из плотной ткани Красная бандана Красная бандана Синяя шапка Синяя шапка Темно-синие солнцезащитные очки Темно-синие солнцезащитные очки

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре и белая футболка с круглым вырезом прочно обосновались в гардеробе многих джентльменов, помогая создавать незаезженные и стильные луки. Не прочь добавить в этот образ немного утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные ботинки дезерты.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре в паре с белой футболкой с круглым вырезом поможет выразить твой индивидуальный стиль. В паре с темно-коричневыми кожаными ботинками дезертами такой лук выглядит особенно удачно.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и синие джинсы — отличный выбор, если ты ищешь непринужденный, но в то же время стильный мужской ансамбль. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать темно-коричневые кожаные ботинки дезерты.

Темно-коричневые кожаные ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Белая футболка с круглым вырезом и синие джинсы украсят гардероб любого парня. Теперь почему бы не привнести в этот лук на каждый день немного стильной строгости с помощью темно-коричневых кожаных ботинок дезертов?

Синяя шапка С чем носить шапку мужчине