Модный лук: серый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с коротким рукавом, бело-ярко-розовая пышная юбка с цветочным принтом, серые кожаные балетки

Модный лук: серый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с коротким рукавом, бело-ярко-розовая пышная юбка с цветочным принтом, серые кожаные балетки

Если ты из той когорты барышень, которые одеваются со вкусом, тебе придется по душе дуэт серого свитера с круглым вырезом и бело-ярко-розовой пышной юбки с цветочным принтом. В этот наряд легко интегрировать пару серых кожаных балеток.

Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Бело-ярко-розовая пышная юбка с цветочным принтом Бело-ярко-розовая пышная юбка с цветочным принтом Серые кожаные балетки Серые кожаные балетки Золотой браслет Золотой браслет Черная подвеска Черная подвеска

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Комбо из серого свитера с круглым вырезом и белой рубашки с коротким рукавом подчеркнет твой выразительный стиль. Закончи ансамбль серыми кожаными балетками, если боишься, что он получится слишком зализанным.

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку женщине С чем носить рубашку с коротким рукавом женщине

Серый свитер с круглым вырезом и белая рубашка с коротким рукавом — обязательные вещи в арсенале дам с отменным вкусом в одежде. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, дополни этот образ серыми кожаными балетками.

Бело-ярко-розовая пышная юбка с цветочным принтом С чем носить юбку С чем носить пышную юбку

Белая рубашка с коротким рукавом и бело-ярко-розовая пышная юбка с цветочным принтом — идеальный ансамбль, если ты хочешь создать простой, но в то же время стильный лук. Ты сможешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным реалиям, надев серыми кожаными балетками.

Серые кожаные балетки С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить балетки

Образ из белой рубашки с коротким рукавом и бело-ярко-розовой пышной юбки с цветочным принтом поможет выглядеть модно, а также выразить твою индивидуальность. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным реалиям, если завершить его серыми кожаными балетками.

Золотой браслет С чем носить украшения С чем носить браслет

Черная подвеска С чем носить украшения С чем носить подвеску