Черная подвеска от Marni

Circle Pendant Necklace

Черная подвеска от Marni

Купить за 38,211 руб. в farfetch.com

Черная подвеска от Marni: как носить

Черная подвеска от Marni

Белое платье-крестьянка с вышивкой и черная подвеска от Marni из farfetch.com — стильный выбор девчонок, которые никогда не сидят на месте. В качестве обуви сюда напрашиваются черные кожаные массивные босоножки на каблуке.

Черная подвеска от Marni

Черное вязаное пальто и черная подвеска позволят составить несложный и функциональный образ для выходного в парке или похода по магазинам. Думаешь привнести в этот ансамбль нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай черные кожаные сапоги.

Черная подвеска от Marni

Белая шифоновая классическая рубашка и черная подвеска помогут составить несложный и функциональный лук для выходного в парке или шоппинга. В тандеме с этим образом прекрасно будут смотреться красные кожаные туфли.

Черная подвеска от Marni

Синий укороченный топ с принтом и черная подвеска — великолепное решение для женщин, которые никогда не могут усидеть на месте. Думаешь привнести в этот лук толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черные кожаные сандалии на плоской подошве.

Черная подвеска от Marni

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, черно-белая футболка с круглым вырезом в горошек и черная подвеска от Marni из farfetch.com — прекрасный выбор для расслабленного повседневного ансамбля.

Черная подвеска от Marni

Розовый пиджак и черная подвеска от Marni — отличное решение для барышень, которые никогда не сидят на месте. Хочешь привнести в этот ансамбль немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому наряду, обрати внимание на черные кожаные монки с двумя ремешками.

Черная подвеска от Marni

Черная майка и черная подвеска от Marni из farfetch.com позволят составить несложный и функциональный ансамбль для выходного в парке или шоппинга. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай красные кожаные босоножки на танкетке.

Черная подвеска от Marni

Серый свитер с круглым вырезом и черную подвеску можно надеть на дневную прогулку или на встречу с друзьями в уютном заведении. Хотела бы привнести в этот образ толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай серые кожаные балетки.

Черная подвеска от Marni

Если день обещает быть насыщенным, сочетание белого комбинезона и черной подвески от Marni из farfetch.com позволит создать удобный ансамбль в стиле кэжуал.