Черная подвеска от Marni

Winged Crowned Figure Pendant Necklace

Черная подвеска от Marni

Купить за 63,711 руб. в farfetch.com

Черная подвеска от Marni: как носить

Черная подвеска от Marni

Если ты любишь одеваться стильно и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, тебе стоит попробовать это сочетание черного пальто в шотландскую клетку и черной подвески. Что же до обуви, черные кожаные туфли — наиболее выигрышный вариант.

Черная подвеска от Marni

Черная майка и черная подвеска от Marni — стильный выбор противоположного пола, которые постоянно в движении. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай красные кожаные босоножки на танкетке.

Черная подвеска от Marni

Темно-синий пиджак и черная подвеска от Marni — стильный выбор противоположного пола, которые никогда не могут усидеть на месте. Любительницы необычных луков могут закончить образ черными кожаными оксфордами, тем самым добавив в него чуточку шика.

Черная подвеска от Marni

Если ты предпочитаешь не воспринимать моду слишком серьезно, обрати внимание на этот лук из черной футболки с длинным рукавом и черной подвески от Marni. Вкупе с этим луком чудесно смотрятся черные замшевые туфли.

Черная подвеска от Marni

Если ты любишь одеваться привлекательно и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, попробуй это сочетание синего укороченного топа с принтом и черной подвески от Marni. Хочешь сделать образ немного изысканее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные сандалии на плоской подошве.

Черная подвеска от Marni

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черного открытого кардигана и черной подвески от Marni позволит создать практичный ансамбль в стиле casual. В сочетании с этим образом наиболее уместно выглядят серые замшевые ботильоны.

Черная подвеска от Marni

Темно-зеленый свободный свитер и черная подвеска — беспроигрышный образ для насыщенного выходного дня. Вкупе с этим нарядом чудесно будут выглядеть мятные кожаные босоножки на каблуке.

Черная подвеска от Marni

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как белое платье-крестьянка с вышивкой и черная подвеска от Marni, понравится дамам, которые любят проводить дни активно. Вкупе с этим ансамблем гармонично будут выглядеть черные кожаные массивные босоножки на каблуке.

Черная подвеска от Marni

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, бело-темно-синее кимоно с принтом тай-дай и черная подвеска от Marni из farfetch.com — превосходный выбор для стильного повседневного образа.