Черная подвеска от Marni

Chain Pendant Neckace

Черная подвеска от Marni

Купить за 51,183 руб. в farfetch.com
78,735 руб. Скидка 35%!

Черная подвеска от Marni: как носить

Черная подвеска от Marni

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как черное пальто и черная подвеска, нравится модницам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Хочешь добавить сюда толику изысканности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать коричневые замшевые ботильоны на шнуровке.

Черная подвеска от Marni

Если ты наметила себе суматошный день, сочетание черного пиджака и черной подвески от Marni из farfetch.com позволит составить комфортный ансамбль в стиле кэжуал. Черные замшевые туфли — великолепный выбор, чтобы завершить ансамбль.

Черная подвеска от Marni

Сочетание черной майки и черной подвески - очень практично, и поэтому великолепно подходит для воплощения интересного повседневного стиля. Теперь почему бы не привнести в этот наряд на каждый день чуточку утонченности с помощью красных кожаных босоножек на танкетке?

Черная подвеска от Marni

Черная футболка с длинным рукавом и черная подвеска — превосходный вариант для дам, которые всегда в движении. Если говорить об обуви, черные замшевые туфли являются замечательным выбором.

Черная подвеска от Marni

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как черный пиджак и черная подвеска, нравится барышням, которые любят проводить дни в постоянном движении. В сочетании с этим образом наиболее выгодно смотрятся черные кожаные ботинки челси.

Черная подвеска от Marni

Если день обещает быть суматошным, сочетание синего укороченного топа с принтом и черной подвески поможет создать практичный лук в расслабленном стиле. Любишь эксперименты? Дополни ансамбль черными кожаными сандалиями на плоской подошве.

Черная подвеска от Marni

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание белой шифоновой классической рубашки и черной подвески позволит составить функциональный лук в стиле casual. В паре с этим ансамблем наиболее гармонично выглядят красные кожаные туфли.

Черная подвеска от Marni

Темно-синий пиджак и черная подвеска от Marni из farfetch.com позволят создать легкий и функциональный лук для выходного дня в парке или торговом центре. Не прочь сделать наряд немного утонченней? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные оксфорды.

Черная подвеска от Marni

Если ты ценишь удобство и практичность, черное вязаное пальто и черная подвеска от Marni — прекрасный вариант для привлекательного повседневного образа. Думаешь сделать образ немного изысканее? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные кожаные сапоги.