Черная подвеска от Rada'

Radà fringe pendant necklace

Черная подвеска от Rada'

Купить за 22,668 руб. в farfetch.com

Черная подвеска от Rada': как носить

Черная подвеска от Rada'

Если ты любишь одеваться модно и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, стоит примерить это сочетание бело-темно-синего кимоно c принтом тай-дай и черной подвески.

Черная подвеска от Rada'

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, розовый пиджак и черная подвеска от Rada' — отличный вариант для расслабленного повседневного наряда. В тандеме с черными кожаными монками с двумя ремешками такой ансамбль смотрится особенно модно.

Черная подвеска от Rada'

Если ты любишь выглядеть стильно и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, тебе стоит опробировать это сочетание черного открытого кардигана и черной подвески от Rada'. Очень уместно здесь будут выглядеть черные замшевые ботильоны с вырезом.

Черная подвеска от Rada'

Если день обещает быть насыщенным, сочетание бело-черного пиджака и черной подвески от Rada' из farfetch.com поможет создать практичный образ в повседневном стиле. Вкупе с этим нарядом выигрышно смотрятся черные кожаные туфли.

Черная подвеска от Rada'

Белые широкие брюки и черная подвеска от Rada' из farfetch.com — прекрасная формула для воплощения модного и простого наряда. В тандеме с этим нарядом наиболее гармонично смотрятся бело-черные кожаные туфли.

Черная подвеска от Rada'

Сочетание черного пальто и черной подвески - очень практично, и поэтому идеально для создания нескучного повседневного стиля. Хотела бы привнести сюда немного классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать коричневые замшевые ботильоны на шнуровке.

Черная подвеска от Rada'

Если у тебя запланирован насыщенный день, сочетание серого свитера с круглым вырезом и черной подвески от Rada' поможет создать комфортный образ в расслабленном стиле. И почему бы не добавить в этот наряд на каждый день чуточку шика с помощью серых кожаных балеток?

Черная подвеска от Rada'

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, черная футболка с длинным рукавом и черная подвеска от Rada' — отличный вариант для привлекательного повседневного лука. Очень удачно здесь смотрятся черные замшевые туфли.

Черная подвеска от Rada'

Синий укороченный топ с принтом и черная подвеска от Rada' позволят создать простой и функциональный образ для выходного в парке или развлекательном центре. Не прочь сделать наряд немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные сандалии на плоской подошве.