Черная подвеска

Vivienne Westwood Anglomania Lakshmi Orb Small Pendant

Черная подвеска

Купить за 17,174 руб. в farfetch.com

Черная подвеска: как носить

Черная подвеска

Если у тебя запланирован сумасшедший день, сочетание черного твидового жакета и черной подвески позволит составить практичный лук в расслабленном стиле. Вместе с этим нарядом выигрышно будут смотреться черные замшевые босоножки на каблуке.

Черная подвеска

Такое простое и удобное сочетание базовых вещей, как темно-серая футболка на пуговицах и черная подвеска, нравится женщинам, которые любят проводить дни в постоянном движении.

Черная подвеска

Черно-белая футболка с круглым вырезом в горошек и черная подвеска — отличный лук для насыщенного выходного дня.

Черная подвеска

Серое полупальто и черная подвеска помогут создать легкий и функциональный лук для выходного дня в парке или развлекательном центре. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому наряду, обрати внимание на темно-серые кожаные ботильоны на шнуровке.

Черная подвеска

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, белые широкие брюки и черная подвеска из farfetch.com — превосходный вариант для привлекательного повседневного наряда. Что до обуви, бело-черные кожаные туфли — наиболее целесообразный вариант.

Черная подвеска

Если ты любишь смотреться модно, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, опробируй это сочетание черной футболки с длинным рукавом и черной подвески из farfetch.com. Пара черных замшевых туфель свяжет лук воедино.

Черная подвеска

Для выходного дня в компании друзей великолепно подойдет сочетание белой шифоновой классической рубашки и черной подвески из farfetch.com. Весьма подходяще здесь смотрятся красные кожаные туфли.

Черная подвеска

Если ты любишь смотреться красиво, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, попробуй это сочетание белого комбинезона и черной подвески из farfetch.com.

Черная подвеска

Сочетание белого платья-крестьянки с вышивкой и черной подвески - очень практично, и поэтому отлично подойдет для повседневой носки. В паре с этим луком чудесно будут смотреться черные кожаные массивные босоножки на каблуке.