Черная подвеска от Marni

Dancer Pendant Necklace

Черная подвеска от Marni

Купить за 28,155 руб. в farfetch.com

Черная подвеска от Marni: как носить

Черная подвеска от Marni

Черный открытый кардиган и черная подвеска позволят создать простой и функциональный лук для выходного в парке или торговом центре. Если говорить об обуви, серые замшевые ботильоны являются прекрасным выбором.

Черная подвеска от Marni

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание темно-зеленого свободного свитера и черной подвески от Marni из farfetch.com поможет создать функциональный лук в стиле кэжуал. Что же до обуви, мятные кожаные босоножки на каблуке — наиболее подходящий вариант.

Черная подвеска от Marni

Если день обещает быть суматошным, сочетание черной футболки с длинным рукавом и черной подвески от Marni поможет создать комфортный лук в стиле casual. В тандеме с этим ансамблем чудесно будут смотреться черные замшевые туфли.

Черная подвеска от Marni

Черно-белая футболка с круглым вырезом в горошек и черная подвеска — хорошее решение для барышень, которые постоянно в движении.

Черная подвеска от Marni

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как черная майка и черная подвеска от Marni из farfetch.com, придется по вкусу женщинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. В сочетании с красными кожаными босоножками на танкетке такой образ выглядит особенно стильно.

Черная подвеска от Marni

Если ты любишь одеваться привлекательно, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, стоит попробовать это сочетание белой шифоновой классической рубашки и черной подвески от Marni. Что же до обуви, красные кожаные туфли — самый выигрышный вариант.

Черная подвеска от Marni

Если ты любишь выглядеть модно, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, стоит примерить это сочетание темно-синего пиджака и черной подвески от Marni из farfetch.com. Такой ансамбль получает свежее прочтение в тандеме с черными кожаными оксфордами.

Черная подвеска от Marni

Такое простое и функциональное сочетание вещей, как бело-черный пиджак и черная подвеска от Marni из farfetch.com, понравится барышням, которые любят проводить дни в постоянном движении. В сочетании с этим нарядом прекрасно будут выглядеть черные кожаные туфли.

Черная подвеска от Marni

Черный твидовый жакет и черная подвеска от Marni — превосходный наряд для женщин, которые никогда не могут усидеть на месте. Очень кстати здесь будут выглядеть черные замшевые босоножки на каблуке.