Модный лук: черное пальто, серый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, темно-бирюзовые узкие брюки

Модный лук: черное пальто, серый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, темно-бирюзовые узкие брюки

Ансамбль из черного пальто и темно-бирюзовых узких брюк позволит создать утонченный и актуальный ансамбль. Вкупе с этим ансамблем органично смотрятся коричневые замшевые ботильоны на шнуровке.

Черное пальто Черное пальто Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-бирюзовые узкие брюки Темно-бирюзовые узкие брюки Коричневые замшевые ботильоны на шнуровке Коричневые замшевые ботильоны на шнуровке Розовый шарф Розовый шарф Черная подвеска Черная подвеска

Черное пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Если ты считаешь себя одной из тех дам, способных хорошо ориентироваться в одежде, тебе придется по душе дуэт черного пальто и серого свитера с круглым вырезом. Очень неплохо здесь будут смотреться коричневые замшевые ботильоны на шнуровке.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Серый свитер с круглым вырезом и белая классическая рубашка — обязательные вещи в гардеробе девушек с отменным чувством стиля. В паре с этим нарядом наиболее удачно смотрятся коричневые замшевые ботильоны на шнуровке.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Серый свитер с круглым вырезом и белая классическая рубашка будут гармонично смотреться в модном гардеробе самых гламурных красавиц. Коричневые замшевые ботильоны на шнуровке станут замечательным дополнением к твоему наряду.

Темно-бирюзовые узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Серый свитер с круглым вырезом и темно-бирюзовые узкие брюки — подходящее решение и для вечернего свидания с любимым в кино или кафе, и для похода на выставку. Хочешь добавить в этот наряд нотку нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, стоит выбрать коричневые замшевые ботильоны на шнуровке.

Коричневые замшевые ботильоны на шнуровке С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны С чем носить ботильоны на шнуровке

Серый свитер с круглым вырезом и темно-бирюзовые узкие брюки прочно закрепились в гардеробе многих дам, позволяя создавать шикарные и стильные образы. Преобразить наряд и добавить в него чуточку классики позволят коричневые замшевые ботильоны на шнуровке.

Розовый шарф С чем носить шарф женщине

Черная подвеска С чем носить украшения С чем носить подвеску