Модный лук: темно-серое пальто, черное платье-свитер, черные леггинсы, темно-коричневые кожаные ботинки на шнуровке

Модный лук: темно-серое пальто, черное платье-свитер, черные леггинсы, темно-коричневые кожаные ботинки на шнуровке

Темно-серое пальто и черные леггинсы — идеальный ансамбль для вечера с подругами. В качестве обуви здесь просятся темно-коричневые кожаные ботинки на шнуровке.

Темно-серое пальто Темно-серое пальто Черное платье-свитер Черное платье-свитер Черные леггинсы Черные леггинсы Темно-коричневые кожаные ботинки на шнуровке Темно-коричневые кожаные ботинки на шнуровке Оливковая шапка Оливковая шапка Серые шерстяные носки Серые шерстяные носки

Темно-серое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Если ты принадлежишь к той категории леди, которые разбираются в моде, тебе подойдет ансамбль из темно-серого пальто и черного платья-свитера. Любительницы рискованных вариантов могут закончить наряд темно-коричневыми кожаными ботинками на шнуровке .

Черное платье-свитер С чем носить платье С чем носить платье-свитер

Темно-серое пальто и черное платье-свитер — must have вещи в арсенале дамского пола с отменным чувством стиля. Этот образ великолепно дополнят темно-коричневые кожаные ботинки на шнуровке.

Черные леггинсы С чем носить брюки женщине С чем носить леггинсы

Черное платье-свитер и черные леггинсы помогут составить несложный и комфортный лук для выходного дня в парке или шоппинга. Очень органично здесь смотрятся темно-коричневые кожаные ботинки на шнуровке.

Темно-коричневые кожаные ботинки на шнуровке С чем носить ботинки женщине С чем носить ботинки на шнуровке женщине

Если ты любишь смотреться по моде и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, опробируй это сочетание черного платья-свитера и черных леггинсов. В тандеме с этим образом наиболее выгодно выглядят темно-коричневые кожаные ботинки на шнуровке.

Оливковая шапка С чем носить шапку женщине