Женская оливковая шапка
Женская оливковая шапка Женская оливковая шапка Женская оливковая шапка

1717 Olive Cable Knit Beanie

Оливковая шапка

Купить за 4,062 руб. в shopbop.com

Женская оливковая шапка: как носить

Женская оливковая шапка

Желтая куртка-пуховик и оливковая шапка позволят создать простой и практичный ансамбль для выходного дня в парке или развлекательном центре. Закончив ансамбль черными замшевыми ботинками на шнуровке , можно получить изумительный результат.

Женская оливковая шапка

Если у тебя запланирован сумасшедший день, сочетание синей джинсовой куртки и женской оливковой шапки поможет составить функциональный образ в стиле casual. Теперь почему бы не добавить в повседневный образ толику утонченности с помощью черно-белых высоких кед из плотной ткани?

Женская оливковая шапка

Черная куртка-пуховик и женская оливковая шапка из shopbop.com позволят создать легкий и комфортный лук для выходного в парке или торговом центре. В тандеме с коричневыми замшевыми ботинками челси такой образ выглядит особенно интересно.

Женская оливковая шапка

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, черная короткая шуба и оливковая шапка — отличный выбор для модного повседневного образа. Если тебе нравится соединять в своих нарядах разные стили, на ноги можно надеть черные замшевые сабо.

Женская оливковая шапка

Если день обещает быть насыщенным, сочетание темно-синего пальто и женской оливковой шапки поможет создать практичный лук в расслабленном стиле.

Женская оливковая шапка

Желтая куртка-пуховик и оливковая шапка помогут составить легкий и комфортный ансамбль для выходного дня в парке или торговом центре. Разнообразить наряд и добавить в него немного классики позволят черные кожаные ботинки на шнуровке.

Женская оливковая шапка

Светло-коричневое пальто и оливковая шапка — замечательная формула для воплощения модного и функционального образа. Что до обуви, светло-коричневые кожаные ботильоны с вырезом — наиболее уместный вариант.

Женская оливковая шапка

Такое лаконичное и функциональное сочетание базовых вещей, как черный бомбер с вышивкой и женская оливковая шапка из shopbop.com, нравится девушкам, которые любят проводить дни активно.

Женская оливковая шапка

Сочетание темно-серого пальто и оливковой шапки - очень практично, и поэтому идеально на каждый день. Что же до обуви, темно-коричневые кожаные ботинки на шнуровке — наиболее удачный вариант.