Женская оливковая шапка
Женская оливковая шапка Женская оливковая шапка Женская оливковая шапка

1717 Olive Purl Knit Slouch Beanie

Оливковая шапка

Купить за 4,062 руб. в shopbop.com

Женская оливковая шапка: как носить

Женская оливковая шапка

Черная короткая шуба и женская оливковая шапка из shopbop.com — прекрасная формула для создания стильного и функционального лука. Думаешь сделать наряд немного изысканее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные замшевые сабо.

Женская оливковая шапка

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, синяя джинсовая куртка и женская оливковая шапка — замечательный выбор для расслабленного повседневного ансамбля. Хочешь сделать ансамбль немного утонченней? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать черно-белые высокие кеды из плотной ткани.

Женская оливковая шапка

Образ из серой футболки с длинным рукавом и женской оливковой шапки - самый простой из возможных образов для активного досуга. Черные замшевые ботильоны удачно дополнят этот образ.

Женская оливковая шапка

Такое лаконичное и удобное сочетание вещей, как оливковое пальто и оливковая шапка, понравится женщинам, которые любят проводить дни активно. Очень недурно здесь будут смотреться темно-красные замшевые ботфорты.

Женская оливковая шапка

Сочетание бежевого пуховика и женской оливковой шапки из shopbop.com - очень практично, и поэтому прекрасно подходит для создания повседневного лука. Думаешь добавить в этот наряд нотку элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать черные кожаные ботильоны на шнуровке.

Женская оливковая шапка

Если у тебя наметился насыщенный день, сочетание желтой куртки-пуховика и женской оливковой шапки позволит составить удобный ансамбль в стиле casual. Почему бы не добавить в этот образ на каждый день немного шика с помощью черных кожаных ботинок на шнуровке ?

Женская оливковая шапка

Если у тебя запланирован насыщенный день, сочетание серого пальто в шотландскую клетку и женской оливковой шапки из shopbop.com позволит создать практичный лук в стиле кэжуал. Думаешь сделать наряд немного утонченней? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай черные кожаные лоферы.

Женская оливковая шапка

Если ты предпочитаешь не воспринимать моду слишком серьезно, тебе полюбится этот ансамбль из желтой куртки-пуховика и женской оливковой шапки из shopbop.com. В сочетании с черными замшевыми ботинками на шнуровке такой ансамбль смотрится особенно выигрышно.

Женская оливковая шапка

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, темно-синее пальто и женская оливковая шапка из shopbop.com — прекрасный вариант для модного повседневного ансамбля.