Модный лук: черный бомбер, черный свитшот, белая короткая юбка-солнце, черные кожаные сапоги

Модный лук: черный бомбер, черный свитшот, белая короткая юбка-солнце, черные кожаные сапоги

Черный бомбер и белая короткая юбка-солнце — прекрасный образ для барышень, которые никогда не сидят на месте. Разбавить наряд и добавить в него чуточку классики позволят черные кожаные сапоги.

Черный бомбер Черный бомбер Черный свитшот Черный свитшот Белая короткая юбка-солнце Белая короткая юбка-солнце Черные кожаные сапоги Черные кожаные сапоги Черная кожаная сумка-саквояж Черная кожаная сумка-саквояж Черные колготки Черные колготки

Черный бомбер С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить бомбер женщине

Черный бомбер и черный свитшот — стильный выбор девчонок, которые постоянно в движении. Не прочь сделать лук немного утонченней? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черные кожаные сапоги.

Черный свитшот С чем носить свитер женщине С чем носить свитшот женщине

Если день обещает быть насыщенным, сочетание черного бомбера и черного свитшота позволит составить комфортный лук в расслабленном стиле. Этот образ обретет свежее прочтение в сочетании с черными кожаными сапогами.

Белая короткая юбка-солнце С чем носить юбку С чем носить короткую юбку-солнце

Черный бомбер и белая короткая юбка-солнце — прекрасный выбор для дам, которые всегда в движении. Завершив образ черными кожаными сапогами, ты привнесешь в него немного кокетства.

Черные кожаные сапоги С чем носить ботинки женщине С чем носить сапоги

Сочетание черного бомбера и белой короткой юбки-солнце - очень практично, и поэтому идеально для создания повседневного ансамбля. Разнообразить наряд и добавить в него чуточку классики помогут черные кожаные сапоги.

Черная кожаная сумка-саквояж С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-саквояж

Черные колготки С чем носить колготки