Женский черный бомбер от Misbhv
Женский черный бомбер от Misbhv Женский черный бомбер от Misbhv Женский черный бомбер от Misbhv

Aspen Track Jacket

Черный бомбер от Misbhv

Купить за 9,150 руб. в farfetch.com
30,267 руб. Скидка 70%!

Женский черный бомбер от Misbhv: как носить

Женский черный бомбер от Misbhv

Если ты считаешь себя одной из тех девушек, способных хорошо ориентироваться в моде, тебе придется по душе дуэт женского черного бомбера от Misbhv и черной кожаной юбки-миди со складками. Очень стильно здесь будут смотреться черно-золотые кожаные оксфорды.

Женский черный бомбер от Misbhv

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории дам, которые каждый день одеваются с иголочки, тебе полюбится лук из черного бомбера и черной юбки-карандаш. Вместе с этим ансамблем чудесно смотрятся черные замшевые босоножки на каблуке.

Женский черный бомбер от Misbhv

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание женского черного бомбера от Misbhv из farfetch.com и черных спортивных штанов поможет создать комфортный лук в стиле кэжуал. Завершив лук разноцветными кроссовками, ты привнесешь в него свежую нотку.

Женский черный бомбер от Misbhv

Создав образ из женского черного бомбера от Misbhv из farfetch.com и светло-коричневой пышной юбки, можно спокойно идти на свидание с парнем или встречу с подругами в непринужденной обстановке. В сочетании с этим ансамблем наиболее уместно смотрятся черные кожаные туфли.

Женский черный бомбер от Misbhv

Черный бомбер и серые брюки-кюлоты в клетку помогут создать несложный и функциональный лук для выходного в парке или развлекательном центре. Пара белых кожаных ботильонов очень органично вписывается в этот наряд.

Женский черный бомбер от Misbhv

Если ты принадлежишь к той редкой группе дам, способных неплохо разбираться в модных тенденциях, тебе полюбится ансамбль из женского черного бомбера от Misbhv из farfetch.com и темно-синего двубортного пиджака в вертикальную полоску. В сочетании с этим ансамблем наиболее удачно смотрятся серебряные кожаные босоножки на каблуке.

Женский черный бомбер от Misbhv

Поклонницам непринужденного стиля должно понравиться такое сочетание черного бомбера от Misbhv и серых джинсов скинни. Хотела бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, обрати внимание на черные замшевые ботфорты.

Женский черный бомбер от Misbhv

Составив наряд из женского черного бомбера от Misbhv и черных джинсов скинни, можно спокойно отправляться на свидание с парнем или посиделки с подругами в расслабленной обстановке. В тандеме с этим образом наиболее выигрышно выглядят черные кожаные ботинки на шнуровке.

Женский черный бомбер от Misbhv

Если ты не любишь воспринимать моду слишком серьезно, обрати внимание на этот наряд из женского черного бомбера от Misbhv и черных пижамных штанов. Что касается обуви, можно закончить ансамбль черными кожаными босоножками на каблуке.