Модный лук: черный кожаный бомбер, черный свитер с хомутом, темно-красный сарафан, темно-красные кожаные ботильоны

Your Style Architect

http://yourstylearchitect.blogspot.hk/

Модный лук: черный кожаный бомбер, черный свитер с хомутом, темно-красный сарафан, темно-красные кожаные ботильоны

Такое лаконичное и практичное сочетание вещей, как черный кожаный бомбер и черный свитер с хомутом, полюбится девчонкам, которые любят проводить дни активно. В этот наряд очень легко интегрировать темно-красные кожаные ботильоны.

Черный кожаный бомбер Черный кожаный бомбер Черный свитер с хомутом Черный свитер с хомутом Темно-красный сарафан Темно-красный сарафан Темно-красные кожаные ботильоны Темно-красные кожаные ботильоны Темно-красная кожаная сумка через плечо Темно-красная кожаная сумка через плечо Темно-красная шерстяная шляпа Темно-красная шерстяная шляпа Черные колготки Черные колготки

Черный кожаный бомбер С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить бомбер женщине

Черный кожаный бомбер и черный свитер с хомутом — великолепная формула для создания модного и функционального ансамбля. Пара темно-красных кожаных ботильонов идеально гармонирует с остальными вещами из ансамбля.

Черный свитер с хомутом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с хомутом женщине

Черный кожаный бомбер и черный свитер с хомутом — выбор девушек, которые никогда не сидят на месте. В сочетании с этим луком наиболее выгодно будут выглядеть темно-красные кожаные ботильоны.

Темно-красный сарафан С чем носить платье С чем носить сарафан

Черный свитер с хомутом и темно-красный сарафан позволят составить несложный и практичный лук для выходного в парке или развлекательном центре. В паре с этим образом наиболее выигрышно выглядят темно-красные кожаные ботильоны.

Темно-красные кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Черный свитер с хомутом и черный кожаный бомбер — великолепный лук для барышень, которые всегда в движении. В тандеме с этим нарядом наиболее уместно выглядят темно-красные кожаные ботильоны.

Темно-красная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Темно-красная шерстяная шляпа С чем носить шляпу женщине

Черные колготки С чем носить колготки