Женский черный свитер с хомутом
Женский черный свитер с хомутом Женский черный свитер с хомутом Женский черный свитер с хомутом

360 SWEATER Sahara Cowl Cashmere Sweater

Черный свитер с хомутом

Купить за 32,502 руб. в shopbop.com

Женский черный свитер с хомутом: как носить

Женский черный свитер с хомутом

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, не обходи стороной такое сочетание женского черного свитера с хомутом из shopbop.com и серых джинсов. Хотела бы сделать ансамбль немного изысканее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черные бархатные сапоги.

Женский черный свитер с хомутом

Если ты любишь смотреться привлекательно, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, тебе стоит примерить это сочетание черного свитера с хомутом и черного кожаного бомбера. Вместе с этим образом выигрышно будут смотреться темно-красные кожаные ботильоны.

Женский черный свитер с хомутом

Если ты любишь одеваться привлекательно и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, стоит примерить это сочетание женского черного свитера с хомутом и черных рваных джинсов скинни. В сочетании с этим образом наиболее удачно смотрятся коричневые кожаные ботильоны.

Женский черный свитер с хомутом

Для свидания в кино или кафе идеально подойдет сочетание женского черного свитера с хомутом из shopbop.com и оранжевой кожаной мини-юбки. В сочетании с этим нарядом чудесно выглядят черные кожаные ботинки на шнуровке.

Женский черный свитер с хомутом

Для выходного дня в кругу друзей чудесно подходит сочетание женского черного свитера с хомутом из shopbop.com и черно-белой мини-юбки с геометрическим рисунком. Закончив лук черными замшевыми сапогами, можно привнести в него немного сексуальности.

Женский черный свитер с хомутом

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как черный свитер с хомутом и черно-белая короткая юбка-солнце в горизонтальную полоску, нравится женщинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Хочешь добавить в этот ансамбль толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные ботфорты.

Женский черный свитер с хомутом

Если ты считаешь себя одной из тех барышень, которые каждый день стараются выглядеть безупречно стильно, тебе подойдет ансамбль из женского черного свитера с хомутом из shopbop.com и белой юбки-трапеции. Вкупе с этим нарядом отлично будут смотреться черные замшевые ботильоны.

Женский черный свитер с хомутом

Если ты считаешь себя одной из тех дам, которые каждый день стараются выглядеть с иголочки, тебе придется по вкусу лук из черного свитера с хомутом и черных кожаных джинсов скинни. Пара черных кожаных ботинок челси идеально подойдет к остальным вещам из ансамбля.

Женский черный свитер с хомутом

Создав ансамбль из женского черного свитера с хомутом из shopbop.com и черных джинсов скинни, можно спокойно отправляться на свидание с бойфрендом или посиделки с подружками в расслабленной обстановке. Любительницы смелых вариантов могут дополнить наряд черными резиновыми сапогами.