Модный лук: серый пиджак, белая футболка с круглым вырезом, черные шорты, черные кожаные низкие кеды

Модный лук: серый пиджак, белая футболка с круглым вырезом, черные шорты, черные кожаные низкие кеды

Если ты приписываешь себя к той редкой категории мужчин, способных неплохо разбираться в трендах, тебе подойдет ансамбль из серого пиджака и черных шорт. Чтобы лук не получился слишком претенциозным, можешь закончить его черными кожаными низкими кедами.

Серый пиджак Серый пиджак Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные шорты Черные шорты Черные кожаные низкие кеды Черные кожаные низкие кеды Носки-невидимки Носки-невидимки

Серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Серый пиджак в паре с белой футболкой с круглым вырезом — замечательная идея для воплощения мужского лука в стиле смарт-кэжуал. Поклонники незаезженных сочетаний могут завершить лук черными кожаными низкими кедами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Дуэт серого пиджака и белой футболки с круглым вырезом позволит создать необычный мужской образ в расслабленном стиле. Чтобы лук не получился слишком зализанным, можно дополнить его черными кожаными низкими кедами.

Черные шорты С чем носить шорты мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные шорты прочно закрепились в гардеробе многих молодых людей, помогая создавать неприевшиеся и стильные луки. Пара черных кожаных низких кед поможет сделать ансамбль более целостным.

Черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные шорты надежно обосновались в гардеробе многих мужчин, позволяя составлять незаезженные и стильные луки. Черные кожаные низкие кеды становятся великолепным завершением твоего лука.

Носки-невидимки С чем носить носки мужчине С чем носить носки-невидимки мужчине