Мужские носки-невидимки
Мужские носки-невидимки Мужские носки-невидимки

Marcoliani Invisible Touch Stretch Pima Cotton-Blend No-Show Socks

Носки-невидимки

Купить за 1,939 руб. в MR PORTER

Мужские носки-невидимки: как носить

Мужские носки-невидимки

Если у тебя наметился насыщенный день, сочетание белой рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску и носков-невидимок позволит составить комфортный образ в стиле кэжуал. Почему бы не привнести в этот образ на каждый день толику консерватизма с помощью черных замшевых слипонов?

Мужские носки-невидимки

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как синяя футболка с круглым вырезом и носки-невидимки, нравится молодым людям, которые любят проводить дни активно. Боишься выглядеть неаккуратно? Дополни этот ансамбль темно-коричневыми кожаными топсайдерами.

Мужские носки-невидимки

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание белой футболки с круглым вырезом и носков-невидимок поможет создать функциональный ансамбль в расслабленном стиле. Теперь почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день толику изысканности с помощью светло-коричневых замшевых низких кед?

Мужские носки-невидимки

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, бело-синяя рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку и мужские носки-невидимки из MR PORTER — замечательный вариант для привлекательного мужского лука на каждый день. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай коричневые кожаные топсайдеры.

Мужские носки-невидимки

Сочетание темно-серой джинсовой рубашки и мужских носков-невидимок из MR PORTER - очень практично, и поэтому отлично подойдет для создания беззаботного повседневного ансамбля. Немного стильной строгости и классики ансамблю добавит пара белых плимсоллов.

Мужские носки-невидимки

Сочетание белой рубашки с длинным рукавом и мужских носков-невидимок - самый простой из возможных ансамблей для активного досуга. Любители необычных луков могут закончить лук серыми лоферами с кисточками, тем самым добавив в него немного строгости.

Мужские носки-невидимки

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как белая рубашка с длинным рукавом и мужские носки-невидимки из MR PORTER, понравится молодым людям, которые любят проводить дни активно. Если ты не боишься смешивать в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть белые низкие кеды.

Мужские носки-невидимки

Белая рубашка с коротким рукавом и мужские носки-невидимки из MR PORTER — великолепная формула для создания привлекательного и незамысловатого лука. Закончив лук синими замшевыми туфлями дерби, получим приятный результат.

Мужские носки-невидимки

Серая рубашка с длинным рукавом и носки-невидимки — превосходное решение для парней, которые никогда не сидят на месте. Любишь эксперименты? Закончи лук темно-красными кожаными лоферами.