Мужские носки-невидимки от Nike
Мужские носки-невидимки от Nike Мужские носки-невидимки от Nike Мужские носки-невидимки от Nike

Nike Elite Lightweight Dri-FIT No-Show Socks

Носки-невидимки от Nike

Купить за 1,477 руб. в MR PORTER

Мужские носки-невидимки от Nike: как носить

Мужские носки-невидимки от Nike

Если у тебя планируется сумасшедший день, сочетание голубой классической рубашки и мужских носков-невидимок от Nike из MR PORTER поможет составить функциональный лук в расслабленном стиле. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на серые плимсоллы.

Мужские носки-невидимки от Nike

Если ты ценишь комфорт и практичность, голубая классическая рубашка и носки-невидимки — прекрасный вариант для привлекательного мужского лука на каждый день. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные замшевые лоферы.

Мужские носки-невидимки от Nike

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, бело-синяя рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку и мужские носки-невидимки от Nike из MR PORTER — хороший выбор для стильного повседневного мужского лука. Если ты любишь смелые решения в своих луках, заверши этот коричневыми замшевыми лоферами.

Мужские носки-невидимки от Nike

Если у тебя запланирован сумасшедший день, сочетание темно-синей футболки с круглым вырезом и мужских носков-невидимок от Nike поможет создать комфортный ансамбль в повседневном стиле. Любишь свежие идеи? Заверши образ светло-коричневыми замшевыми мокасинами.

Мужские носки-невидимки от Nike

Сочетание голубой классической рубашки и мужских носков-невидимок от Nike - очень практично, и поэтому идеально для воплощения интересного повседневного стиля. Думаешь добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на коричневые топсайдеры.

Мужские носки-невидимки от Nike

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как темно-сине-белая рубашка с коротким рукавом в мелкую клетку и носки-невидимки от Nike, нравится парням, которые любят проводить дни активно. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на белые низкие кеды.

Мужские носки-невидимки от Nike

Желтая льняная рубашка с длинным рукавом и мужские носки-невидимки от Nike из MR PORTER — прекрасная формула для создания модного и незамысловатого ансамбля. Хочешь добавить в этот наряд нотку нарядности? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать светло-коричневые замшевые лоферы.

Мужские носки-невидимки от Nike

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание голубой рубашки с длинным рукавом и мужских носков-невидимок от Nike позволит создать практичный лук в повседневном стиле. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на белые плимсоллы.

Мужские носки-невидимки от Nike

Если ты наметил себе насыщенный день, сочетание розовой футболки-поло и мужских носков-невидимок от Nike из MR PORTER поможет создать удобный лук в повседневном стиле. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать коричневые кожаные броги.