Мужские носки-невидимки
Мужские носки-невидимки Мужские носки-невидимки Мужские носки-невидимки

Marcoliani Invisible Touch Pima Cotton-Blend No-Show Socks

Носки-невидимки

Цвета: Black, White
Купить за 1,939 руб. в MR PORTER

Мужские носки-невидимки: как носить

Мужские носки-невидимки

Если ты предпочитаешь не воспринимать моду слишком серьезно, обрати внимание на этот лук из голубой классической рубашки и носков-невидимок. Дополнив ансамбль черными замшевыми лоферами, можно получить неожиданный результат.

Мужские носки-невидимки

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как белая рубашка с длинным рукавом и носки-невидимки, придется по вкусу молодым людям, которые любят проводить дни активно. Боишься выглядеть несолидно? Заверши этот лук белыми плимсоллами.

Мужские носки-невидимки

Сочетание красно-белой рубашки с коротким рукавом в мелкую клетку и носков-невидимок - очень практично, и поэтому идеально для создания беззаботного повседневного лука. Если ты предпочитаешь смелые решения в своих луках, дополни этот синими замшевыми туфлями дерби.

Мужские носки-невидимки

Белая рубашка с длинным рукавом и носки-невидимки — хороший выбор для парней, которые всегда в движении. Хотел бы привнести в этот наряд немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на табачные кожаные лоферы с кисточками.

Мужские носки-невидимки

Бело-черная футболка с круглым вырезом с принтом и мужские носки-невидимки помогут составить легкий и функциональный образ для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Любишь эксперименты? Дополни лук черными кожаными оксфордами с украшением.

Мужские носки-невидимки

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, бирюзовая футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску и носки-невидимки — превосходный выбор для расслабленного повседневного мужского образа. Закончив лук темно-синими плимсоллами, можно привнести в него немного привлекательного консерватизма.

Мужские носки-невидимки

Стильное сочетание синей рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку и мужских носков-невидимок подходит для тех мероприятий, когда комфорт ставится превыше всего. Преобразить образ и добавить в него толику классики помогут оливковые кожаные лоферы.

Мужские носки-невидимки

Если ты наметил себе суматошный день, сочетание белой классической рубашки и мужских носков-невидимок из MR PORTER поможет создать практичный ансамбль в повседневном стиле. Думаешь привнести сюда толику утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на коричневые замшевые туфли дерби.

Мужские носки-невидимки

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание белого свитера с круглым вырезом и мужских носков-невидимок позволит составить комфортный ансамбль в повседневном стиле. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери белые низкие кеды.