Модный лук: бежевая вельветовая куртка-рубашка, серая футболка с длинным рукавом, синие джинсы, темно-коричневые кожаные топсайдеры

Модный лук: бежевая вельветовая куртка-рубашка, серая футболка с длинным рукавом, синие джинсы, темно-коричневые кожаные топсайдеры

Сочетание бежевой вельветовой куртки-рубашки и синих джинсов — отличная идея для создания мужского ансамбля в элегантно-деловом стиле.

Бежевая вельветовая куртка-рубашка Бежевая вельветовая куртка-рубашка Серая футболка с длинным рукавом Серая футболка с длинным рукавом Синие джинсы Синие джинсы Темно-коричневые кожаные топсайдеры Темно-коричневые кожаные топсайдеры Серые носки Серые носки

Бежевая вельветовая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Бежевая вельветовая куртка-рубашка и синие джинсы — хороший ансамбль, если ты хочешь составить расслабленный, но в то же время стильный мужской ансамбль. В паре с этим ансамблем удачно выглядят темно-коричневые кожаные топсайдеры.

Серая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на свою несложность, лук из бежевой вельветовой куртки-рубашки и серой футболки с длинным рукавом приходится по душе стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца дам. В этот лук не составит труда интегрировать пару темно-коричневых кожаных топсайдеров.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Бежевая вельветовая куртка-рубашка и синие джинсы — великолепный ансамбль, если ты хочешь составить лёгкий, но в то же время стильный мужской ансамбль. В паре с этим ансамблем гармонично смотрятся темно-коричневые кожаные топсайдеры.

Темно-коричневые кожаные топсайдеры С чем носить топсайдеры

Комбо из бежевой вельветовой куртки-рубашки и синих джинсов не прекращает нравиться джентльменам, которые всегда одеты стильно. Пара темно-коричневых кожаных топсайдеров позволит сделать лук более целостным.

Серые носки С чем носить носки мужчине