Модный лук: светло-коричневое пальто, серый свитшот с принтом, темно-серая короткая юбка-солнце, черные кожаные ботильоны

Модный лук: светло-коричневое пальто, серый свитшот с принтом, темно-серая короткая юбка-солнце, черные кожаные ботильоны

Если превыше всего ты ценишь удобство и практичность, обрати внимание на это образ из светло-коричневого пальто и темно-серой короткой юбки-солнце. В качестве обуви к такому ансамблю подойдут черные кожаные ботильоны.

Светло-коричневое пальто Светло-коричневое пальто Серый свитшот с принтом Серый свитшот с принтом Темно-серая короткая юбка-солнце Темно-серая короткая юбка-солнце Черные кожаные ботильоны Черные кожаные ботильоны Серый шарф Серый шарф Черные колготки Черные колготки

Светло-коричневое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Поклонницам стиля casual придется по вкусу ансамбль из светло-коричневого пальто и серого свитшота с принтом. Черные кожаные ботильоны неплохо дополнят этот лук.

Серый свитшот с принтом С чем носить свитер женщине С чем носить свитшот женщине

Если ты считаешь себя одной из тех леди, хорошо разбирающихся в том, что стильно, а что нет, тебе придется по душе дуэт светло-коричневого пальто и серого свитшота с принтом. Пара черных кожаных ботильонов очень просто вписывается в этот наряд.

Темно-серая короткая юбка-солнце С чем носить юбку С чем носить короткую юбку-солнце

Если ты ценишь комфорт и функциональность, серый свитшот с принтом и темно-серая короткая юбка-солнце — отличный выбор для стильного повседневного образа. Черные кожаные ботильоны — беспроигрышный выбор, чтобы дополнить лук.

Черные кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Если ты наметила себе насыщенный день, сочетание серого свитшота с принтом и темно-серой короткой юбки-солнце позволит составить комфортный лук в стиле casual. В качестве дополнения к ансамблю здесь просятся черные кожаные ботильоны.

Серый шарф С чем носить шарф женщине

Черные колготки С чем носить колготки