Модный лук: темно-серое пальто, белый вязаный свитер, черная короткая юбка-солнце, черные кожаные ботильоны на танкетке

lookbook-inspiration

http://lookbook-inspiration.tumblr.com/

Модный лук: темно-серое пальто, белый вязаный свитер, черная короткая юбка-солнце, черные кожаные ботильоны на танкетке

Темно-серое пальто и черная короткая юбка-солнце — прекрасный образ для прогулки с подругами или шоппинга. В сочетании с этим луком наиболее выигрышно смотрятся черные кожаные ботильоны на танкетке.

Темно-серое пальто Темно-серое пальто Белый вязаный свитер Белый вязаный свитер Черная короткая юбка-солнце Черная короткая юбка-солнце Черные кожаные ботильоны на танкетке Черные кожаные ботильоны на танкетке Черный шарф Черный шарф Черные колготки Черные колготки

Темно-серое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, сочетание темно-серого пальто и белого вязаного свитера продолжает завоевывать сердца многих барышень. В сочетании с этим образом органично будут выглядеть черные кожаные ботильоны на танкетке.

Белый вязаный свитер С чем носить свитер женщине С чем носить вязаный свитер женщине

Белый вязаный свитер и черная короткая юбка-солнце позволят создать легкий и комфортный ансамбль для выходного дня в парке или шоппинга. Черные кожаные ботильоны на танкетке добавят луку элегантности.

Черная короткая юбка-солнце С чем носить юбку С чем носить короткую юбку-солнце

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как белый вязаный свитер и черная короткая юбка-солнце, понравится барышням, которые любят проводить дни активно. Если тебе нравится смешивать в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть черные кожаные ботильоны на танкетке.

Черные кожаные ботильоны на танкетке С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны С чем носить ботильоны на танкетке

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, белый вязаный свитер и черная короткая юбка-солнце — великолепный выбор для стильного ансамбля на каждый день. Почему бы не привнести в повседневный лук толику утонченности с помощью черных кожаных ботильонов на танкетке?

Черный шарф С чем носить шарф женщине

Черные колготки С чем носить колготки