Модный лук: черная кожаная косуха, бело-черный худи с принтом, черные леггинсы, серые угги

Модный лук: черная кожаная косуха, бело-черный худи с принтом, черные леггинсы, серые угги

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черной кожаной косухи и черных леггинсов позволит создать комфортный лук в непринужденном стиле. Такой образ легко приспособить к повседневным условиям городской жизни, если надеть в паре с ним серые угги.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Бело-черный худи с принтом Бело-черный худи с принтом Черные леггинсы Черные леггинсы Серые угги Серые угги Черная кожаная стеганая большая сумка Черная кожаная стеганая большая сумка Серые шерстяные перчатки Серые шерстяные перчатки Серая шапка Серая шапка Черный шарф Черный шарф Коричневые солнцезащитные очки Коричневые солнцезащитные очки

Черная кожаная косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Такое простое и функциональное сочетание вещей, как черная кожаная косуха и бело-черный худи с принтом, придется по душе девчонкам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Почему бы не привнести в этот лук чуточку непринужденности с помощью серых угги?

Бело-черный худи с принтом С чем носить свитер женщине С чем носить худи женщине

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, черная кожаная косуха и бело-черный худи с принтом — замечательный вариант для модного повседневного лука. Чтобы ансамбль не получился слишком вычурным, можно надеть серые угги.

Черные леггинсы С чем носить брюки женщине С чем носить леггинсы

Черная кожаная косуха и черные леггинсы — замечательное решение для девчонок, которые всегда в движении. Этот образ гармонично дополнят серые угги.

Серые угги С чем носить ботинки женщине С чем носить угги

Стильное сочетание черной кожаной косухи и черных леггинсов подходит для случаев, когда комфорт ставится превыше всего. Не прочь поэкспериментировать? Тогда дополни ансамбль серыми угги.

Черная кожаная стеганая большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку

Серые шерстяные перчатки С чем носить перчатки женщине

Серая шапка С чем носить шапку женщине

Черный шарф С чем носить шарф женщине

Коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине