Женская серая вязаная шапка
Женская серая вязаная шапка Женская серая вязаная шапка Женская серая вязаная шапка

Bickley + Mitchell Chevron Pom Pom Beanie

Серая вязаная шапка

Купить за 3,601 руб. в shopbop.com

Женская серая вязаная шапка: как носить

Женская серая вязаная шапка

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, голубая рубашка без рукавов и серая вязаная шапка — прекрасный вариант для расслабленного ансамбля на каждый день. Что касается обуви, черные замшевые ботильоны — самый целесообразный вариант.

Женская серая вязаная шапка

Если ты любишь одеваться привлекательно и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, тебе стоит примерить это сочетание белого жилета и женской серой вязаной шапки из shopbop.com. Вкупе с этим луком выигрышно будут смотреться белые кроссовки.

Женская серая вязаная шапка

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание синей джинсовой куртки и женской серой вязаной шапки из shopbop.com позволит создать комфортный образ в стиле кэжуал.

Женская серая вязаная шапка

Если ты любишь выглядеть стильно, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, тебе стоит опробировать это сочетание серого свитера с круглым вырезом с украшением и женской серой вязаной шапки. Пара черных кожаных ботильонов легко интегрируется в этот ансамбль.

Женская серая вязаная шапка

Оливковая куртка в стиле милитари и серая вязаная шапка — великолепное решение для женщин, которые никогда не могут усидеть на месте. Почему бы не добавить в этот наряд немного задора с помощью темно-зеленых резиновых сапог?

Женская серая вязаная шапка

Если день обещает быть суматошным, сочетание черной короткой дубленки и женской серой вязаной шапки позволит создать функциональный лук в непринужденном стиле. Черные замшевые ботинки челси — великолепный выбор, чтобы дополнить образ.

Женская серая вязаная шапка

Серый открытый кардиган и женская серая вязаная шапка из shopbop.com помогут создать простой и практичный ансамбль для выходного в парке или торговом центре. Не прочь добавить в этот ансамбль немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай черные замшевые ботфорты.

Женская серая вязаная шапка

Сочетание бело-темно-синего свитера с круглым вырезом с жаккардовым узором и серой вязаной шапки пользуется большой популярностью среди ценительниц функциональных образов. Если ты не боишься сочетать в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть темно-коричневые кожаные ботинки на шнуровке.

Женская серая вязаная шапка

Если ты запланировала сумасшедший день, сочетание голубой джинсовой куртки и серой вязаной шапки поможет создать удобный ансамбль в непринужденном стиле. Вместе с этим нарядом отлично смотрятся черные кожаные ботильоны.