Серые угги от Keddo
Серые угги от Keddo Серые угги от Keddo

Серые угги от Keddo

Серые угги от Keddo

Купить за 3,590 руб. в Lamoda
4,499 руб. Скидка 20%!

Серые угги от Keddo: как носить

Серые угги от Keddo

Белая меховая безрукавка и голубые джинсы скинни — идеальный выбор для прогулки с подругами или шоппинга. Не прочь поэкспериментировать? Тогда дополни ансамбль серыми угги от Keddo из Lamoda.

Серые угги от Keddo

Если ты не любишь воспринимать моду слишком серьезно, тебе полюбится этот наряд из фиолетового свитера с v-образным вырезом и голубых рваных джинсов-бойфрендов. Этот ансамбль чудесно дополнят серые угги.

Серые угги от Keddo

Если ты ценишь удобство и практичность, серый свободный свитер и голубые рваные джинсы-бойфренды — классный вариант для модного ансамбля на каждый день. Чтобы образ не казался нарочито продуманным, подумай о контрастных деталях: серых угги от Keddo из Lamoda.

Серые угги от Keddo

Серая шуба и белые джинсы скинни — прекрасный вариант для воплощения образа в стиле business casual. Смелые девушки закончат наряд серыми угги.

Серые угги от Keddo

Серое пальто и серые джинсы скинни — уместное решение и для вечернего свидания с любимым в кино или кафе, и для похода в музей. Чтобы ансамбль не получился слишком вычурным, можно завершить его серыми угги от Keddo.

Серые угги от Keddo

Если превыше всего ты ценишь удобство и функциональность, обрати внимание на такое сочетание серого пальто с меховым воротником и розовых спортивных штанов. Если подобный ансамбль кажется слишком дерзким, сбалансируй его серыми угги от Keddo.

Серые угги от Keddo

Бежевый открытый кардиган и серые джинсы скинни — хороший образ, если ты ищешь расслабленный, но в то же время стильный ансамбль. Если подобный лук кажется тебе слишком смелым, уравновесь его серыми угги от Keddo.

Серые угги от Keddo

Черная кожаная косуха и черные леггинсы — классное решение для девчонок, которые постоянно в движении. Создать выразительный контраст с остальными составляющими этого лука помогут серые угги от Keddo из Lamoda.