Модный лук: черный костюм, серый свитшот, серые кроссовки, белая бейсболка

Модный лук: черный костюм, серый свитшот, серые кроссовки, белая бейсболка

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно сдержанно, тандем черного костюма и серого свитшота всегда будет нравиться стильным молодым людям, неминуемо покоряя при этом сердца женского пола. Незаурядные молодые люди дополнят ансамбль серыми кроссовками.

Черный костюм Черный костюм Серый свитшот Серый свитшот Серые кроссовки Серые кроссовки Белая бейсболка Белая бейсболка

Черный костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это довольно выдержанный ансамбль, сочетание черного костюма и серого свитшота неизменно нравится джентльменам, неминуемо пленяя при этом сердца дамского пола. Чтобы добавить в лук немного расслабленности , на ноги можно надеть серые кроссовки.

Серый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Несмотря на то, что этот образ довольно-таки классический, дуэт черного костюма и серого свитшота всегда будет нравиться стильным мужчинам, но также покоряет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным условиям городской жизни, если завершить его серыми кроссовками.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Несмотря на то, что это классический образ, сочетание серого свитшота и черного костюма неизменно нравится стильным молодым людям, а также пленяет дамские сердца. Ты можешь легко приспособить такой образ к повседневным нуждам, надев серыми кроссовками.

Белая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине