Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кроссовки, черный рюкзак

Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кроссовки, черный рюкзак

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос несомненно будет привлекать внимание прекрасного пола. Черные кроссовки помогут сделать лук менее официальным.

Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кроссовки Черные кроссовки Черный рюкзак Черный рюкзак Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Золотой браслет Золотой браслет Черные носки Черные носки

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос — прекрасный образ для похода в кино или марафона по городским барам. Если подобный ансамбль кажется тебе слишком смелым, разбавь его черными кроссовками.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос — необходимые составляющие в гардеробе парней с превосходным чувством стиля. Если ты не боишься рисковать, на ноги можешь надеть черные кроссовки.

Черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос великолепно подходят для воплощения городского образа как для будничных, так и для выходных дней. Почему бы не добавить в этот образ немного авантюрности с помощью черных кроссовок?

Черный рюкзак С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Золотой браслет С чем носить браслет мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине