Мужской черный рюкзак от As2ov
Мужской черный рюкзак от As2ov Мужской черный рюкзак от As2ov Мужской черный рюкзак от As2ov

Square Backpack

Черный рюкзак от As2ov

Купить за 21,144 руб. в farfetch.com
26,408 руб. Скидка 20%!

Мужской черный рюкзак от As2ov: как носить

Мужской черный рюкзак от As2ov

Если ты ценишь комфорт и практичность, темно-синее длинное пальто и черный рюкзак от As2ov — хороший вариант для стильного повседневного мужского ансамбля. В тандеме с этим ансамблем наиболее выгодно будут смотреться черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужской черный рюкзак от As2ov

Синяя джинсовая короткая дубленка и мужской черный рюкзак от As2ov из farfetch.com позволят создать несложный и комфортный ансамбль для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. В паре с белыми кожаными низкими кедами такой образ выглядит особенно выигрышно.

Мужской черный рюкзак от As2ov

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как темно-синее длинное пальто и черный рюкзак от As2ov, понравится джентльменам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Весьма выгодно здесь выглядят черно-белые низкие кеды.

Мужской черный рюкзак от As2ov

Темно-синий костюм будет смотреться отлично в паре с мужским черным рюкзаком от As2ov. Переходя к обуви, можно завершить образ белыми кожаными низкими кедами.

Мужской черный рюкзак от As2ov

Если ты наметил себе суматошный день, сочетание белой футболки с круглым вырезом и черного рюкзака поможет составить функциональный ансамбль в стиле кэжуал. Любители необычных луков могут закончить ансамбль белыми кожаными низкими кедами, тем самым добавив в него немного классики.

Мужской черный рюкзак от As2ov

Коричневый кожаный бомбер и мужской черный рюкзак от As2ov из farfetch.com — превосходная формула для создания приятного и незамысловатого образа. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые кожаные лоферы.

Мужской черный рюкзак от As2ov

Оливковый вельветовый пиджак и черный рюкзак — прекрасная формула для создания приятного и незамысловатого образа. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай черные кожаные лоферы.

Мужской черный рюкзак от As2ov

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как черная футболка с круглым вырезом и мужской черный рюкзак от As2ov, придется по душе мужчинам, которые любят проводить дни активно. Теперь почему бы не добавить в повседневный ансамбль чуточку изысканности с помощью черно-белых низких кед?

Мужской черный рюкзак от As2ov

Сочетание черного бомбера и черного рюкзака от As2ov - очень практично, и поэтому идеально подойдет для создания привлекательного повседневного стиля. Что до обуви, можно завершить лук черными замшевыми рабочими ботинками.