Модный лук: красно-белая университетская куртка, черная футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, черные кожаные лоферы

Модный лук: красно-белая университетская куртка, черная футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, черные кожаные лоферы

Красно-белая университетская куртка смотрится выигрышно с голубыми джинсами. Боишься выглядеть несерьезно? Дополни этот образ черными кожаными лоферами.

Красно-белая университетская куртка Красно-белая университетская куртка Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Золотые часы Золотые часы Золотой браслет Золотой браслет Белые носки Белые носки

Красно-белая университетская куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить университетскую куртку мужчине

Примерь на себя сочетание красно-белой университетской куртки и черной футболки с круглым вырезом, и ты получишь стильный непринужденный мужской лук для повседневной носки. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай черные кожаные лоферы.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Попробуй сочетание красно-белой университетской куртки и черной футболки с круглым вырезом, и ты получишь модный расслабленный мужской ансамбль для повседневной носки. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные кожаные лоферы.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и голубые джинсы — must have составляющие в арсенале поклонников расслабленного стиля. В паре с черными кожаными лоферами такой ансамбль смотрится особенно удачно.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Комбо из черной футболки с круглым вырезом и голубых джинсов — превосходная идея для воплощения мужского лука в стиле smart casual. Думаешь добавить в этот лук толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Золотые часы С чем носить часы мужчине

Золотой браслет С чем носить браслет мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине