Как Anthony Anderson носит Темно-зеленый костюм, Черная классическая рубашка, Черные кожаные лоферы

Anthony Anderson

Как Anthony Anderson носит Темно-зеленый костюм, Черная классическая рубашка, Черные кожаные лоферы

Несмотря на то, что этот образ весьма классический, ансамбль из темно-зеленого костюма и черной классической рубашки всегда будет по душе джентльменам, неизменно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Чтобы добавить в ансамбль толику небрежности , на ноги можно надеть черные кожаные лоферы.

Темно-зеленый костюм Темно-зеленый костюм Черная классическая рубашка Черная классическая рубашка Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы

Темно-зеленый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что этот образ кажется весьма выдержанным, лук из темно-зеленого костюма и черной классической рубашки всегда будет по вкусу джентльменам, но также пленяет при этом сердца женского пола. Любишь незаурядные решения? Заверши свой ансамбль черными кожаными лоферами.

Черная классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Для создания изысканного мужского вечернего ансамбля прекрасно подойдет темно-зеленый костюм и черная классическая рубашка. Завершив ансамбль черными кожаными лоферами, ты привнесешь в него свежие нотки.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный образ, дуэт черной классической рубашки и темно-зеленого костюма всегда будет выбором стильных молодых людей, пленяя при этом дамские сердца. Создать интересный контраст с остальными элементами этого образа помогут черные кожаные лоферы.