Как John Legend носит Темно-зеленый костюм, Белая классическая рубашка, Белые кожаные лоферы

John Legend

Как John Legend носит Темно-зеленый костюм, Белая классическая рубашка, Белые кожаные лоферы

Темно-зеленый костюм в сочетании с белой классической рубашкой позволит исполнить строгий деловой стиль. Не прочь поэкспериментировать? Дополни образ белыми кожаными лоферами.

Темно-зеленый костюм Темно-зеленый костюм Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Белые кожаные лоферы Белые кожаные лоферы

Темно-зеленый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это весьма консервативный образ, дуэт темно-зеленого костюма и белой классической рубашки всегда будет нравиться джентльменам, но также покоряет при этом дамские сердца. Любишь смелые решения? Тогда закончи свой лук белыми кожаными лоферами.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это классический лук, образ из темно-зеленого костюма и белой классической рубашки приходится по душе джентльменам, неминуемо пленяя при этом сердца женщин. Почему бы не добавить в этот ансамбль толику легкой небрежности с помощью белых кожаных лоферов?

Белые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что это весьма консервативный образ, образ из белой классической рубашки и темно-зеленого костюма всегда будет выбором стильных мужчин, неизменно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Ты можешь легко адаптировать такой образ к повседневным нуждам, надев белыми кожаными лоферами.