Модный лук: темно-зеленый свитшот с принтом, синяя джинсовая рубашка, серые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-зеленый свитшот с принтом, синяя джинсовая рубашка, серые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Несмотря на свою простоту, ансамбль из темно-зеленого свитшота с принтом и серых брюк чинос неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Очень органично здесь выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-зеленый свитшот с принтом Темно-зеленый свитшот с принтом Синяя джинсовая рубашка Синяя джинсовая рубашка Серые брюки чинос Серые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Темно-синяя шапка Темно-синяя шапка Темно-синие часы из плотной ткани в горизонтальную полоску Темно-синие часы из плотной ткани в горизонтальную полоску Зеленые носки Зеленые носки

Темно-зеленый свитшот с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Сочетание темно-зеленого свитшота с принтом и синей джинсовой рубашки поможет реализовать в твоем образе городской стиль современного джентльмена. В паре с этим луком выигрышно смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Синяя джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Сочетание темно-зеленого свитшота с принтом и синей джинсовой рубашки поможет выразить твой личный стиль. Пара белых низких кед из плотной ткани свяжет ансамбль воедино.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Темно-зеленый свитшот с принтом и серые брюки чинос — великолепный вариант для несложного, но модного мужского лука. Что же до обуви, заверши лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Дуэт темно-зеленого свитшота с принтом и серых брюк чинос поможет создать необыденный мужской лук в непринужденном стиле. Вместе с этим ансамблем выгодно будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Зеленые носки С чем носить носки мужчине