Мужские зеленые носки от Falke
Мужские зеленые носки от Falke Мужские зеленые носки от Falke Мужские зеленые носки от Falke

Falke Airport Wool and Cotton-Blend Socks

Зеленые носки от Falke

Цвета: Green, Pink, Red
Размеры: 4.5, 8, 9.5
Купить за 2,585 руб. в MR PORTER

Мужские зеленые носки от Falke: как носить

Мужские зеленые носки от Falke

Если ты ценишь удобство и функциональность, коричневый шерстяной пиджак и зеленые носки от Falke — превосходный вариант для привлекательного повседневного мужского ансамбля. Опасаешься выглядеть слишком небрежно? Закончи этот лук коричневыми кожаными монками.

Мужские зеленые носки от Falke

Серый свитер с круглым вырезом и зеленые носки помогут составить простой и практичный лук для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Любители экспериментировать могут завершить образ темно-коричневыми кожаными лоферами с кисточками, тем самым добавив в него немного классики.

Мужские зеленые носки от Falke

Темно-синий пиджак и зеленые носки от Falke — хорошее решение для мужчин, которые постоянно в движении. Хочешь добавить сюда нотку элегантности? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на коричневые кожаные ботинки дезерты.

Мужские зеленые носки от Falke

Серый шерстяной костюм в шотландскую клетку и мужские зеленые носки от Falke из MR PORTER — неотъемлемые вещи в гардеробе джентльменов с превосходным чувством стиля. Любители необычных луков могут завершить лук темно-коричневыми кожаными оксфордами, тем самым добавив в него толику изысканности.

Мужские зеленые носки от Falke

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, темно-синий пиджак и зеленые носки — отличный вариант для модного повседневного мужского лука. Любители свежих идей могут закончить лук темно-синими кожаными брогами, тем самым добавив в него толику нарядности.

Мужские зеленые носки от Falke

Темно-коричневый пиджак и зеленые носки от Falke — прекрасный ансамбль для джентльменов, которые никогда не сидят на месте. Опасаешься выглядеть несолидно? Закончи этот ансамбль темно-коричневыми кожаными туфлями дерби.

Мужские зеленые носки от Falke

Темно-синий пиджак в шотландскую клетку и зеленые носки — отличное решение для парней, которые никогда не сидят на месте. Хотел бы добавить сюда толику утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Мужские зеленые носки от Falke

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, темно-синий пиджак в шотландскую клетку и мужские зеленые носки от Falke из MR PORTER — классный вариант для расслабленного повседневного мужского лука. Толику строгости и мужественности образу добавит пара коричневых кожаных лоферов с кисточками.

Мужские зеленые носки от Falke

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, дуэт черного костюма и мужских зеленых носков от Falke из MR PORTER приходится по вкусу джентльменам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери черные бархатные лоферы.