Мужские зеленые носки от Falke
Мужские зеленые носки от Falke Мужские зеленые носки от Falke Мужские зеленые носки от Falke

Falke Tiago Cotton-Blend Socks

Зеленые носки от Falke

Цвета: Blue, Green, Purple, Yellow
Размеры: 8, 9.5, 4.5
Купить за 2,585 руб. в MR PORTER

Мужские зеленые носки от Falke: как носить

Мужские зеленые носки от Falke

Если у тебя планируется сумасшедший день, сочетание темно-зеленого полупальто и мужских зеленых носков от Falke позволит создать функциональный ансамбль в стиле casual. Думаешь добавить в этот ансамбль нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные туфли дерби.

Мужские зеленые носки от Falke

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, зеленая футболка с круглым вырезом с принтом тай-дай и мужские зеленые носки от Falke — превосходный выбор для привлекательного мужского ансамбля на каждый день. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на разноцветные кроссовки.

Мужские зеленые носки от Falke

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, темно-синий пиджак и мужские зеленые носки от Falke — отличный вариант для стильного мужского образа на каждый день. Любители экспериментировать могут дополнить лук темно-красными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него немного классики.

Мужские зеленые носки от Falke

Темно-синий пиджак и мужские зеленые носки от Falke — отличная формула для создания привлекательного и удобного лука. И почему бы не добавить в этот образ на каждый день немного консерватизма с помощью коричневых кожаных ботинок дезертов?

Мужские зеленые носки от Falke

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, черная кожаная косуха и мужские зеленые носки от Falke из MR PORTER — хороший вариант для модного мужского ансамбля на каждый день. Если ты любишь смелые настроения в своих луках, дополни этот серыми кроссовками.

Мужские зеленые носки от Falke

Мужские зеленые носки от Falke

Мятный пиджак и мужские зеленые носки от Falke — замечательное решение для молодых людей, которые постоянно в движении. Думаешь привнести в этот ансамбль нотку утонченности? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай коричневые замшевые оксфорды.

Мужские зеленые носки от Falke

Серый свитер с круглым вырезом и зеленые носки помогут составить несложный и комфортный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Любители необычных луков могут дополнить образ темно-коричневыми кожаными лоферами с кисточками, тем самым добавив в него немного изысканности.

Мужские зеленые носки от Falke

Сочетание белой рубашки с коротким рукавом и мужских зеленых носков от Falke из MR PORTER - очень практично, и поэтому прекрасно подойдет для воплощения интересного повседневного стиля. Вкупе с этим образом органично будут выглядеть белые кроссовки.