Мужские зеленые носки от Gucci
Мужские зеленые носки от Gucci

Green Logo Socks

Зеленые носки от Gucci

Купить за 11,080 руб. в SSENSE

Мужские зеленые носки от Gucci: как носить

Мужские зеленые носки от Gucci

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание темно-синего длинного пальто и мужских зеленых носков от Gucci позволит создать функциональный ансамбль в повседневном стиле. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на светло-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Мужские зеленые носки от Gucci

Если ты запланировал сумасшедший день, сочетание темно-сине-зеленого пиджака в шотландскую клетку и мужских зеленых носков от Gucci из SSENSE позволит создать удобный образ в стиле casual. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на коричневые замшевые монки.

Мужские зеленые носки от Gucci

Если ты ценишь комфорт и практичность, темно-зеленый свитшот с принтом и мужские зеленые носки от Gucci из SSENSE — хороший вариант для привлекательного мужского лука на каждый день. Любители экспериментировать могут завершить лук белыми низкими кедами из плотной ткани, тем самым добавив в него немного строгости.

Мужские зеленые носки от Gucci

Если день обещает быть насыщенным, сочетание темно-синего пиджака в шотландскую клетку и мужских зеленых носков от Gucci из SSENSE позволит создать удобный ансамбль в расслабленном стиле. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Мужские зеленые носки от Gucci

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, оливковый дождевик и мужские зеленые носки от Gucci из SSENSE — замечательный вариант для расслабленного мужского ансамбля на каждый день. Любители необычных луков могут завершить образ черными кожаными ботинками дезертами, тем самым добавив в него чуточку классики.

Мужские зеленые носки от Gucci

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как коричневый шерстяной пиджак и мужские зеленые носки от Gucci из SSENSE, нравится мужчинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. И почему бы не добавить в этот образ на каждый день немного стильной строгости с помощью коричневых кожаных монок?

Мужские зеленые носки от Gucci

Мятный пиджак и мужские зеленые носки от Gucci из SSENSE помогут составить несложный и функциональный образ для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай коричневые оксфорды из плотной ткани.

Мужские зеленые носки от Gucci

Если ты ценишь удобство и функциональность, темно-синий пиджак в шотландскую клетку и мужские зеленые носки от Gucci — великолепный вариант для стильного мужского ансамбля на каждый день. Очень недурно здесь будут смотреться коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Мужские зеленые носки от Gucci

Оливковое длинное пальто и мужские зеленые носки от Gucci — замечательная формула для воплощения приятного и несложного ансамбля. В паре с этим ансамблем наиболее уместно будут выглядеть черные высокие кеды из плотной ткани.