Модный лук: бирюзовая рубашка с коротким рукавом с принтом, белая майка, черные брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Sandro Rasà

https://www.instagram.com/sandro/

Модный лук: бирюзовая рубашка с коротким рукавом с принтом, белая майка, черные брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Бирюзовая рубашка с коротким рукавом с принтом и черные брюки чинос — необходимые вещи в арсенале модного современного жителя большого города. В тандеме с этим луком удачно будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Бирюзовая рубашка с коротким рукавом с принтом Бирюзовая рубашка с коротким рукавом с принтом Белая майка Белая майка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Черно-белая большая сумка из плотной ткани с принтом Черно-белая большая сумка из плотной ткани с принтом Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Бирюзовая рубашка с коротким рукавом с принтом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Сочетание бирюзовой рубашки с коротким рукавом с принтом и белой майки - очень практично, и поэтому идеально для создания повседневного образа. Если ты не боишься сочетать в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть белые кожаные низкие кеды.

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Бирюзовая рубашка с коротким рукавом с принтом и белая майка позволят создать легкий и комфортный лук для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Опасаешься выглядеть неаккуратно? Дополни этот ансамбль белыми кожаными низкими кедами.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Ансамбль из бирюзовой рубашки с коротким рукавом с принтом и черных брюк чинос выглядит мужественно и современно. Пара белых кожаных низких кед позволит сделать образ цельным.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты любишь смотреться с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, опробируй это сочетание бирюзовой рубашки с коротким рукавом с принтом и черных брюк чинос. Пара белых кожаных низких кед позволит сделать лук цельным.

Черно-белая большая сумка из плотной ткани с принтом С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине