Модный лук: горчичная рубашка с коротким рукавом, серые джинсы, белые высокие кеды из плотной ткани, золотой браслет

Модный лук: горчичная рубашка с коротким рукавом, серые джинсы, белые высокие кеды из плотной ткани, золотой браслет

Составив лук из горчичной рубашки с коротким рукавом и серых джинсов, можно смело идти на свидание с возлюбленной или встречу с друзьями в расслабленной обстановке. Любители смелых вариантов могут завершить лук белыми высокими кедами из плотной ткани.

Горчичная рубашка с коротким рукавом Горчичная рубашка с коротким рукавом Серые джинсы Серые джинсы Белые высокие кеды из плотной ткани Белые высокие кеды из плотной ткани Золотой браслет Золотой браслет Темно-синий браслет Темно-синий браслет

Горчичная рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Горчичная рубашка с коротким рукавом и серые джинсы надежно закрепились в гардеробе многих джентльменов, позволяя создавать незаезженные и практичные ансамбли. Чтобы лук не получился слишком зализанным, можешь дополнить его белыми высокими кедами из плотной ткани.

Серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Образ из горчичной рубашки с коротким рукавом и серых джинсов смотрится круто и нескучно. Закончи ансамбль белыми высокими кедами из плотной ткани, если не хочешь, чтобы он получился слишком формальным.

Белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Горчичная рубашка с коротким рукавом и серые джинсы прочно закрепились в гардеробе современных молодых людей, позволяя составлять потрясающие и стильные ансамбли. Белые высокие кеды из плотной ткани привнесут в ансамбль чуть больше динамики.

Золотой браслет С чем носить браслет мужчине