Модный лук: светло-коричневая рубашка с длинным рукавом, белая майка, темно-коричневые классические брюки, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: светло-коричневая рубашка с длинным рукавом, белая майка, темно-коричневые классические брюки, черные кожаные ботинки челси

Несмотря на то, что это классический лук, лук из светло-коричневой рубашки с длинным рукавом и темно-коричневых классических брюк всегда будет нравиться стильным мужчинам, но также покоряет при этом сердца прекрасных дам. Вкупе с этим образом органично выглядят черные кожаные ботинки челси.

Светло-коричневая рубашка с длинным рукавом Светло-коричневая рубашка с длинным рукавом Белая майка Белая майка Темно-коричневые классические брюки Темно-коричневые классические брюки Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Золотые часы Золотые часы Золотой браслет Золотой браслет

Светло-коричневая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Составив ансамбль из светло-коричневой рубашки с длинным рукавом и белой майки, можно спокойно отправляться на свидание с возлюбленной или мероприятие с приятелями в расслабленной обстановке. И почему бы не добавить в этот образ на каждый день чуточку изысканности с помощью черных кожаных ботинок челси?

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Светло-коричневая рубашка с длинным рукавом и белая майка — неотъемлемые элементы в гардеробе мужчин с чувством стиля. Не прочь добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай черные кожаные ботинки челси.

Темно-коричневые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Белая майка и темно-коричневые классические брюки — отличное решение для вечера с подругой или похода в бар с коллегами. Почему бы не добавить в повседневный ансамбль чуточку изысканности с помощью черных кожаных ботинок челси?

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Сочетание белой майки и темно-коричневых классических брюк позволит создать стильный, и в то же время мужественный лук. Любители экспериментировать могут закончить образ черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него толику изысканности.

Золотые часы С чем носить часы мужчине

Золотой браслет С чем носить браслет мужчине