Модный лук: серая рубашка с длинным рукавом, черные брюки карго, черные кожаные низкие кеды, черные кожаные часы

Модный лук: серая рубашка с длинным рукавом, черные брюки карго, черные кожаные низкие кеды, черные кожаные часы

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, обрати внимание на это дуэт серой рубашки с длинным рукавом и черных брюк карго. В паре с этим луком наиболее удачно будут выглядеть черные кожаные низкие кеды.

Серая рубашка с длинным рукавом Серая рубашка с длинным рукавом Черные брюки карго Черные брюки карго Черные кожаные низкие кеды Черные кожаные низкие кеды Черные кожаные часы Черные кожаные часы Черный браслет из бисера Черный браслет из бисера Черные носки Черные носки

Серая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Серая рубашка с длинным рукавом и черные брюки карго помогут создать нескучный и модный ансамбль. Вместе с этим луком чудесно будут смотреться черные кожаные низкие кеды.

Черные брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Для вечера в кино или кафе отлично подойдет сочетание серой рубашки с длинным рукавом и черных брюк карго. Черные кожаные низкие кеды неплохо дополнят этот ансамбль.

Черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Лук из серой рубашки с длинным рукавом и черных брюк карго позволит выглядеть аккуратно, а также выразить твою индивидуальность. Что же до обуви, черные кожаные низкие кеды — наиболее целесообразный вариант.

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Черный браслет из бисера С чем носить браслет мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине