Модный лук: коричневое полупальто, темно-синий костюм, белая водолазка, черные кожаные лоферы

Модный лук: коричневое полупальто, темно-синий костюм, белая водолазка, черные кожаные лоферы

Несмотря на то, что это классический образ, ансамбль из коричневого полупальто и темно-синего костюма приходится по душе стильным мужчинам, а также пленяет сердца прекрасных дам. Этот ансамбль идеально завершат черные кожаные лоферы.

Коричневое полупальто Коричневое полупальто Темно-синий костюм Темно-синий костюм Белая водолазка Белая водолазка Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Черные кожаные часы Черные кожаные часы Темно-синие носки Темно-синие носки

Коричневое полупальто С чем носить пальто мужчине С чем носить полупальто

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории парней, неплохо ориентирующихся в трендах, тебе понравится тандем коричневого полупальто и белой водолазки. Любители свежих идей могут закончить ансамбль черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Сочетание коричневого полупальто и белой водолазки поможет выглядеть стильно, а также выразить твою индивидуальность. Этот ансамбль легко обретает новое прочтение в сочетании с черными кожаными лоферами.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории джентльменов, которые каждый день стараются выглядеть безупречно стильно, тебе придется по душе тандем белой водолазки и коричневого полупальто. Почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день толику изысканности с помощью черных кожаных лоферов?

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине