Коричневое полупальто

Wooster Lardini Double Breasted Peacoat

Коричневое полупальто

Купить за 114,111 руб. в farfetch.com

Коричневое полупальто: как носить

Коричневое полупальто

Коричневое полупальто из farfetch.com в сочетании с бежевыми брюками чинос — великолепный офисный вариант для джентльменов. Дополнив лук черными кожаными туфлями дерби, ты привнесешь в него нотки строгой классики.

Коричневое полупальто

Коричневое полупальто и темно-синие зауженные джинсы — обязательные вещи в арсенале молодых людей с хорошим вкусом в одежде. Любители свежих идей могут завершить образ бежевыми замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Коричневое полупальто

Коричневое полупальто в паре с белыми классическими брюками позволит создать стильный классический ансамбль. Чтобы ансамбль не получился слишком отполированным, можешь надеть темно-коричневые кожаные лоферы c бахромой.

Коричневое полупальто

Коричневое полупальто и черные джинсы — прекрасный вариант для повседневного офисного образа. Сбалансировать образ и добавить в него чуточку классики позволят коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Коричневое полупальто

Когда не знаешь, что надеть на свидание, коричневое полупальто из farfetch.com и черные брюки чинос — беспроигрышный вариант. Смелые мужчины закончат лук белыми кожаными низкими кедами.

Коричневое полупальто

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит весьма сдержанно, ансамбль из коричневого полупальто и темно-зеленых классических брюк в шотландскую клетку всегда будет по вкусу стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Говоря об обуви, можно дополнить ансамбль коричневыми замшевыми ботинками челси.

Коричневое полупальто

Сочетание коричневого полупальто и темно-синих брюк чинос в шотландскую клетку поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выгодно выделиться из серой массы. Закончив лук коричневыми кожаными оксфордами, получим потрясающий результат.

Коричневое полупальто

Комбо из коричневого полупальто из farfetch.com и черных джинсов прекрасно подойдет для офиса. Чтобы ансамбль не казался слишком строгим, подумай о контрастных деталях: разноцветных замшевых низких кедах.

Коричневое полупальто

Сочетание коричневого полупальто и черной классической рубашки позволит воссоздать строгий деловой стиль. Черные кожаные броги станут хорошим завершением твоего ансамбля.