Модный лук: черный плащ, черный свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, черные джинсы

Модный лук: черный плащ, черный свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, черные джинсы

Черный плащ и черные джинсы — необходимые вещи в арсенале парней с чувством стиля. Немного строгости и классики ансамблю добавит пара черных кожаных монок с двумя ремешками.

Черный плащ Черный плащ Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные джинсы Черные джинсы Черные кожаные монки с двумя ремешками Черные кожаные монки с двумя ремешками Черный галстук Черный галстук Серебряные часы Серебряные часы

Черный плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Черный плащ в паре с белой классической рубашкой — великолепный пример делового городского стиля. В сочетании с этим луком наиболее гармонично выглядят черные кожаные монки с двумя ремешками.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Черный свитер с круглым вырезом и белая классическая рубашка — это тот мужской ансамбль, в котором ты неизбежно будешь притягивать женские взгляды. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай черные кожаные монки с двумя ремешками.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Черный свитер с круглым вырезом и белая классическая рубашка — неотъемлемые вещи в арсенале современного парня. Любители экспериментировать могут завершить лук черными кожаными монками с двумя ремешками, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание белой классической рубашки и черных джинсов поможет выглядеть по моде, но при этом подчеркнуть твою индивидуальность. В паре с черными кожаными монками с двумя ремешками такой ансамбль смотрится особенно гармонично.

Черные кожаные монки с двумя ремешками С чем носить туфли мужчине С чем носить монки С чем носить монки с двумя ремешками

Белая классическая рубашка в сочетании с черными джинсами поможет выразить твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из толпы. И почему бы не добавить в повседневный ансамбль немного стильной строгости с помощью черных кожаных монок с двумя ремешками?

Черный галстук С чем носить галстук мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине