Модный лук: черный плащ, черный свитер с круглым вырезом, темно-синие брюки чинос, черные кожаные лоферы

Модный лук: черный плащ, черный свитер с круглым вырезом, темно-синие брюки чинос, черные кожаные лоферы

Черный плащ и темно-синие брюки чинос — необходимые вещи в арсенале молодых людей с отменным вкусом в одежде. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай черные кожаные лоферы.

Черный плащ Черный плащ Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Темно-синие брюки чинос Темно-синие брюки чинос Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Черная большая сумка из плотной ткани Черная большая сумка из плотной ткани Серый шарф Серый шарф Белые носки Белые носки

Черный плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Черный плащ в паре с черным свитером с круглым вырезом позволит создать стильный, и в то же время мужественный ансамбль. Любители необычных луков могут дополнить лук черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него немного строгости.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Черный плащ в паре с черным свитером с круглым вырезом — необыденный выбор для работы в офисе. Если ты любишь применять в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Черный свитер с круглым вырезом и темно-синие брюки чинос прочно обосновались в гардеробе современных молодых людей, позволяя составлять роскошные и стильные образы. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные кожаные лоферы.

Черная большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Серый шарф С чем носить шарф мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине