Модный лук: оливковый плащ, темно-коричневый пиджак в мелкую клетку, темно-синий жилет, голубая классическая рубашка из шамбре

Модный лук: оливковый плащ, темно-коричневый пиджак в мелкую клетку, темно-синий жилет, голубая классическая рубашка из шамбре

Образ из оливкового плаща и белых брюк чинос поможет создать элегантный и современный мужской образ. Дополнив образ темно-красными кожаными лоферами с кисточками, можно получить неожиданный результат.

Оливковый плащ Оливковый плащ Темно-коричневый пиджак в мелкую клетку Темно-коричневый пиджак в мелкую клетку Темно-синий жилет Темно-синий жилет Голубая классическая рубашка из шамбре Голубая классическая рубашка из шамбре Белые брюки чинос Белые брюки чинос Темно-красные кожаные лоферы с кисточками Темно-красные кожаные лоферы с кисточками Темно-синий галстук Темно-синий галстук Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Разноцветный браслет из бисера Разноцветный браслет из бисера Темно-синие носки Темно-синие носки

Оливковый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно классический, дуэт оливкового плаща и голубой классической рубашки из шамбре всегда будет нравиться стильным молодым людям, непременно покоряя при этом дамские сердца. Темно-красные кожаные лоферы с кисточками станут замечательным дополнением к твоему образу.

Темно-коричневый пиджак в мелкую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это классический ансамбль, тандем темно-коричневого пиджака в мелкую клетку и голубой классической рубашки из шамбре является неизменным выбором стильных мужчин, покоряя при этом сердца прекрасных дам. И почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день немного консерватизма с помощью темно-красных кожаных лоферов с кисточками?

Голубая классическая рубашка из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный образ, лук из темно-синего жилета и голубой классической рубашки из шамбре является постоянным выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Чтобы добавить в образ немного непринужденности , на ноги можно надеть темно-красные кожаные лоферы с кисточками.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Комбо из голубой классической рубашки из шамбре и белых брюк чинос без сомнений будет привлекать дамские взоры. Теперь почему бы не привнести в повседневный лук чуточку изысканности с помощью темно-красных кожаных лоферов с кисточками?

Темно-красные кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Если ты принадлежишь к той редкой категории мужчин, разбирающихся в трендах, тебе полюбится дуэт голубой классической рубашки из шамбре и белых брюк чинос. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери темно-красные кожаные лоферы с кисточками.

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине